normale Schrift einschalten große Schrift einschalten sehr große Schrift einschalten
 
Link verschicken   Drucken
 

Busfahrplan

Hinfahrt   Mo - Fr

 

                631                                                                             623

 

Schicke                               7.10 Uhr                            Farsleben                        7.19 Uhr     

Ramstedt                            7.14 Uhr                            Zielitz, Schicker Str.         7.24 Uhr

Loitsche, Bhf.                      7.17 Uhr                            Zielitz, Schule                  7.26 Uhr

Loitsche, Siedlung              7.19 Uhr

Loitsche, Bahnhofstr.          7.21 Uhr

Loitsche, Ort                       7.23 Uhr

Zielitz, Schule                     7.26 Uhr

 

              631

Heinrichsberg             7.15 Uhr

Zielitz, Schule             7.24 Uhr

 

Rückfahrt Mo - Fr

 

            631

Zielitz, Schule                                13.30 Uhr        14.55 Uhr        15.45 Uhr

Heinrichsberg                                13.39 Uhr        15.04 Uhr        15.54 Uhr

Loitsche, Ort                                  13.44 Uhr        15.09 Uhr        15.59 Uhr

Loitsche, Bahnhofstr.                     13.46 Uhr        15.11 Uhr        16.01 Uhr

Loitsche, Siedlung                         13.48 Uhr        15.13 Uhr        16.03 Uhr

Loitsche, Bhf.                                 13.50 Uhr        15.15 Uhr        16.05 Uhr

Ramstedt                                       13.53 Uhr        15.18 Uhr        16.08 Uhr

Schricke                                         13.57 Uhr        15.22 Uhr        16.12 Uhr
Farsleben; Wolmirstedter Str.        14.01 Uhr
Farsleben                                       14.02 Uhr
Wolmirstedt Bhf.                             14.08 Uhr

 

 

           623

Zielitz, Schule                               12.57 Uhr        13.25 Uhr          13.51 Uhr          14.53 Uhr             14.50 Uhr

Loitsche, Ort                                 13.01 Uhr               |                  13.55 Uhr          14.58 Uhr                   |

Loitsche, Bahnhofstr.                   13.03 Uhr                |                  13.57 Uhr          15.00 Uhr                   |      

Rogätz, MTS                                13.08 Uhr         13.31 Uhr          14.02 Uhr          15.05 Uhr             14.56 Uhr

Rogätz, Mitte                                13.09 Uhr         13.32 Uhr          14.03 Uhr          15.07 Uhr             14.57 Uhr